Los 1449

Neunteiliges Zisha-Teeset mit Kalligrafie-Dekor in Gold, dazu passender Holzkasten

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Werkstattstempel "Ya Jun Tao Yi", 20. Jh.
Kanne H. 13 cm
Minim. Gebrauchsspuren, Kasten besch.